10  Июнь 2020

Коврики для мыши CACTUS – оптимальные габариты и огромные возможности

Пять замечательных дизайнов, которые придутся по вкусу каждому.
Коврики для мыши CACTUS

Многие пользователи оптических мышек считают коврик принципиально ненужным и выбирают стол, лист бумаги или дешёвое покрытие. Однако не стоит пренебрегать этой нужной вещью.

Новые коврики для мыши CACTUS отлично подойдут для тех, кто использует сверхточные профессиональные мыши, будь это игра или работа в профессиональных программах, а также для людей, не имеющим слишком много свободного пространства.

Коврики для мыши CACTUS имеют ровную и гладкую поверхность, что позволяет обеспечить плавное скольжение любой мыши с любыми настройками. При этом, коврик увеличивает точность сенсора при передаче движения на экран монитора.

Каждый коврик CACTUS имеет прорезиненное основание, которое предотвращает скольжение коврика по рабочему столу. Толщина ковриков составляет 3 мм, что делает их оптимально жесткими, при этом никак не снижая гибкость поверхности. Габариты ковриков (25х20 см) дают возможность вложить его внутрь ноутбука или свернуть трубочкой и положить в сумку, не боясь, что он потом не развернется на столе.

Долговечность ковриков CACTUS была проверена в ходе множества тестов, в процессе которых по ним было пройдено расстоянии более 100 км!

В ассортименте CACTUS пять замечательных дизайнов, которые придутся по вкусу каждому. Одна из моделей (CS-MP-D01S) имеет край, обработанный ярким зеленым оверлоком.

ID Артикул Наименование товара
1367779 CS-MP-D01S Коврик для мыши Cactus CS-MP-D01S Мини черный
1367822 CS-MP-C01S Коврик для мыши Cactus CS-MP-C01S Мини зеленый
1367826 CS-MP-D03S Коврик для мыши Cactus CS-MP-D03S Мини черный
1367823 CS-MP-C02S Коврик для мыши Cactus CS-MP-C02S Мини зеленый
1367825 CS-MP-D02S Коврик для мыши Cactus CS-MP-D02S Мини черный
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо