31  Август 2016

Катится и музыку играет

Известный портал о новинках техники IT World не оставил без внимания новые модели гироскутеров CACTUS серии SPACE и TRACK.
IT World

Бренд CACTUS представил гироскутеры TRACK и SPACE. Новинки придутся по душе мужской части пользователей, уверен разработчик.

Модель TRACK с диаметром колес 6,5 дюймов сочетает в себе классический дизайн гироскутера, подчеркнутый более брутальной детализацией корпуса, геометрическими деталями и вставками.

Ну а SPACE выполнена в стиле хайтек и имеет увеличенный до 8 дюймов диаметр колес. Встроенный в корпус динамик дает возможность соединяться со смартфоном по Bluetooth и слушать музыку. Разумеется, есть световые сигналы: передний свет освещает небольшие участки дороги для объезда препятствий в темное время, а неоновая индикация на корпусе привлечет дополнительное внимание окружающих. Прочный пластик призван помочь защитить металлическое основание гироскутера.

В гироскутерах используются литиево-ионные батареи LG и Samsung на 4400 мАч, которые держат заряд, позволяя пройти путь до 20 км и развивая скорость до 10 км/ч.

Цветовые решения: белый и черный.

Новые модели гироскутеров CACTUS серии SPACE и TRACK
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо