28  Май 2014

CACTUS представляет линейку чистящих средств

Компания CACTUS выходит на российский рынок с новой для бренда продукцией.

CACTUS, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, выходит на российский рынок с новой для бренда продукцией – линейкой чистящих средств в числе которых – сухие и влажные салфетки, спреи и чистящие наборы. Новинки отвечают самым высоким требованиям современного рынка, сертифицированы и обладают превосходным качеством и чистящими свойствами.

Сейчас линейка включает в себя 6 различных продуктов. В ближайшее время на рынке появятся салфетки для очистки экранов, оптики и поверхностей техники, чистящий спрей, пенка, а также специальные очищающие наборы.

Продукты бренда CACTUS легко удаляют большинство загрязнений, не оставляя разводов. Новинки не содержат спирта и растворителей, поэтому они не разрушает очищаемую поверхность, а также обладают антисептическими свойствами.

Наряду с современным дизайном и привлекательной ценой, отличительной особенностью продукции бренда является ее экологическая безопасность. Все чистящие средства CACTUS произведены на водной основе и не имеют в составе токсичных и ядовитых компонентов.

CACTUS представляет линейку чистящих средств

«Запуск линейки чистящих средств – важный шаг в развитии бренда СACTUS –сообщает бренд-менеджер CACTUS Влада Катлинская, -мы хотели создать такие средства, которые не вызовут неприятия клиентов из-за резкого запаха и не станут причиной аллергических реакций, поэтому основной упор мы сделали именно на химический состав нашей продукции, которая изготовлена в соответствии с международными стандартами качества.»

В розничной продаже уже появились салфетки для чистки поверхностей техники, салфетки для чистки экранов и оптики, а также очищающий спрей для LCD-мониторов и КПК и мобильных телефонов.

Хорошие квартиры в аренду посуточно в Новосибирске для лучшего бренда CACTUS http://kvartirusdam.ru . Для сотрудников компании лучшие гостиницы Новосибирска http://hoteles.ru
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо