12  Апрель 2023

Внимание! Обновление прошивки струйных устройств HP

Картриджи серий HP95X/90X.

В апреле 2023г компания НР выпустила обновление прошивки струйных устройств, использующих картриджи серий HP95X и НР90X, в результате чего может блокироваться работа совместимых картриджей.

Новая версия прошивки 2308AR

Совместимые картриджи Cactus серий HP953, НР903 с датой выпуска (указана на упаковке) до апреля 2023 года не совместимы с прошивкой 2308AR.

Напомнаем, что вы имеете полное право использовать в своем принтере картриджи сторонних производителей. Чтобы обновление прошивки не ограничивало ваш выбор расходных материалов, а также во избежание остановки печати, настоятельно рекомендуем вам отключить автоматическое обновление программного обеспечения вашего устройства. Как это сделать, смотрите в Руководстве Пользователя для вашего устройства. Обычно, функция «обновления программного обеспечения» может находиться в таких пунктах меню как «Настройка», «Расходные материалы», «Система». Также, функция обновления программного обеспечения может находиться в программном обеспечении устройства, установленном на компьютере. Внимательно просмотрите настройки драйвера для вашего устройства (снимите галочки, запретите обновление программного обеспечения устройства).

Спасибо, что выбираете Cactus!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо