11  Ноябрь 2022

Внимание! Обновление прошивки струйных устройств HP

Картриджи серий HP963/912

В ноябре 2022 компания НР выпустила обновление прошивки струйных устройств, использующих картриджи серии HP963/912, в результате чего может блокироваться работа совместимых картриджей.

Новые версии прошивок 2242A, 2243A.

Совместимые картриджи Cactus серий HP963/912 с датой выпуска (указана на упаковке) до ноября 2022 года не совместимы с прошивками 2242A, 2243A.

Вы имеете полное право использовать в своем принтере картриджи сторонних производителей. Чтобы обновление прошивки не ограничивало ваш выбор расходных материалов, а также во избежание остановки печати, настоятельно рекомендуем вам отключить автоматическое обновление программного обеспечения вашего устройства. Как это сделать, смотрите в Руководстве Пользователя для вашего устройства. Обычно, функция «обновления программного обеспечения» может находиться в таких пунктах меню как «Настройка», «Расходные материалы», «Система». Также, функция обновления программного обеспечения может находиться в программном обеспечении устройства, установленном на компьютере. Внимательно просмотрите настройки драйвера для вашего устройства (снимите галочки, запретите обновление программного обеспечения устройства).

Спасибо, что выбираете Cactus!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо