Февраль 2021

Райский остров Мальдивы вместе с CACTUS

Отдохнуть от рабочих будней, забыть о проблемах 2020 года и увидеть богатый подводный мир Индийского океана, а также зарядится позитивом и обсудить планы на будущее смогли дистрибуторы и ключевые партнеры компании CACTUS.

Покинуть январские морозные дни и насладиться солнцем, теплом и морем смогли дистрибуторы и ключевые партнеры компании CACTUS. На несколько дней всех участников поездки ждал незабываемый Ари Атолл и его шикарный отель «Vilamendhoo Island Resort&Spa».

Ари Атолл один из крупнейших и наиболее посещаемых атоллов на западе архипелага. Он известен подводными вершинами и проливами, коралловыми рифами с изрезанным рельефом и гротами, заселенными рыбами-ласточками, скатами манта, акулами, муренами и прочими экзотическими обитателями рифа. Нашим путешественникам удалось увидеть подводный мир во всей его красе, понырять и поплавать со скатами, акулами и черепахами.

Райский остров Мальдивы вместе с CACTUS
Райский остров Мальдивы вместе с CACTUS

На следующий день всех желающих ждала утренняя рыбалка с выходом в море. Улов из барракуд от нашей команды был любезно приготовлен поваром к незабываемому ужину на берегу моря.

Райский остров Мальдивы вместе с CACTUS

На протяжении всего отдыха каждый мог найти для себя занятие по душе: уроки винд-серфинга, катание на доске SUP, снорклинг, посещение SPA или карточная игра в Покер.

Райский остров Мальдивы вместе с CACTUS

Незабываемым впечатлением была поездка и обед на необитаемом острове, где вода была яркого лазурного цвета, песок как белая мука, а сам остров, словно оазис, затерянный в океане.

Вечера на Мальдивах особенно прекрасны, а наш круиз на закате оставил у всех незабываемые впечатления.

Райский остров Мальдивы вместе с CACTUS

За несколько дней наши путешественники насладились теплым морем, белым песком, удивительным подводным миром и незабываемой природой. Все участники зарядились положительными эмоциями, которых, надеемся, хватит для покорения новых вершин и участия в будущих проектах.

Будем рады видеть вас с нами и в следующих путешествиях вместе с командой CACTUS!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо