Декабрь 2020

Оптимальное рабочее место с настольными кронштейнами Cactus для монитора и ноутбука

Cactus предлагает сделать жизнь удаленных сотрудников комфортнее.
Оптимальное рабочее место с настольными кронштейнами Cactus для монитора и ноутбука

C повсеместным переходом на удаленную работу, понятие «гибкий офис» прочно вошло в нашу жизнь. Но современный офис должен быть не только гибким, но еще и комфортным. Сейчас практически каждый сотрудник имеет ноутбук и большинство работы связано именно с этим устройством. Однако не стоит забывать, что ноутбук является универсальным переносным средством со своими плюсами и минусами.

Cactus предлагает сделать жизнь удаленных сотрудников комфортнее с новыми настольными кронштейнами для монитора и ноутбука.

С кронштейнами Cactus ноутбуки могут выполнять не только роль системного блока, но также клавиатуры и дополнительного монитора, тогда как основной крупноформатный монитор для обеспечения комфортной и эффективной работы постоянно находится в рамках гибкого офиса.

Настольные кронштейн для ноутбука и монитора Cactus подходит для ЖК- мониторов с диагональю экрана 13-27 дюймов и весом до 8 кг. Кронштейн позволяет легко и плавно изменять ориентацию монитора поворачивая и наклоняя его.

Кронштейны Cactus представлены в двух цветах: черный и серебристый.

В конструкции кронштейна предусмотрены скрытые каналы для укладки всех соединительных проводов.

id Артикул Наименование товара
1380918 CS-VM-LH07-BK Кронштейн для монитора/ноутбука Cactus CS-VM-LH07-BK черный 13"-27" макс.8кг настольный поворот и наклон
1380946 CS-VM-LH08-AL Кронштейн для монитора/ноутбука Cactus CS-VM-LH08-AL серебряный 13"-27" макс.8кг настольный поворот и наклон

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо