Февраль 2020

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Российский Канцелярский Форум 2020»

3-5 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», пав.1 ждем Вас на нашем стенде F4.
Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Российский Канцелярский Форум 2020»

3-5 марта 2020 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», пав.1 пройдет выставка «Российский Канцелярский Форум». Это международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества.

Компания Office Assistant впервые примет участие в выставке. Вы сможете найти нас на стенде F4.

Расположение стендов можно посмотреть на схеме, которая уже доступна на сайте организатора. На этом же сайте можно заполнить небольшую анкету и получить приглашение на выставку.

Стенд Office Assistant ярко выделяется на общем фоне и легко определяется по корпоративным цветам, поэтому вы без труда сможете найти нас даже без использования схемы.

На выставке мы представим продукцию общепризнанных лидеров по разработке и производству расходных материалов для печати, фото- и широкоформатной бумаги, офисному оборудованию и комплектующих для печатной техники как Cactus, CET Group, Pantum, Static Control Components Inc. Все посетители смогут ознакомиться с представленными образцами последних новинок и задать интересующие вопросы.

Мы поделимся планами развития и запуска новых направлений в текущем году.

Приходите! Мы Вас ждем!

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо