24  Июль 2019

Чистящие средства для кондиционеров и сплит-систем от CACTUS

CACTUS расширяет ассортимент чистящих средств серии СACTUS Professional.
СACTUS Professional

Спрей для очистки кондиционеров и сплит систем Cactus Professional предназначен как для профессиональной, так и для домашней очистки наружных и внутренних блоков кондиционеров, сплит-систем, декоративных решеток воздушных фильтров, пластиковых воздушных фильтров, пластиковых лопастей вентиляторов и их направляющих. Очищает от пыли, грязи, сажи и никотинового налета. Не оказывает вредного воздействия на покрытие трубок теплообменников.

Удобный распылитель флакона позволяет средству проникать в источник размножения микроорганизмов и уничтожать опасные для здоровья бактерии, грибки, плесень - причину заболеваний и неприятного запаха.

Спреи представлены в двух объемах - 250 мл и 500 мл., что удобно для использования как в сервис-центрах, так и для домашнего использования.

id Артикул Наименование товара
1149765 CSP-SC250 Спрей Cactus CSP-SC250 для очистки кондиционеров 250мл
1149767 CSP-SC500 Спрей Cactus CSP-SC500 для очистки кондиционеров 500мл

Серия Professional специально создана для сервисных и технических центров, где повышены требования к качеству, удобству и безопасности. В отличии от основной линейки чистящих средств Cactus, где средства производятся на водной основе в составе средств серии  Professional присутствуют более агрессивные химические компоненты, которые более эффективны, чем традиционные бытовые составы. Применение продукции обязывает использовать защитные перчатки и соблюдать меры предосторожности.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо