Май 2017

Новинка весны 2017 - гироскутер CACTUS ALLROAD

Гироскутер CACTUS – городское транспортное средство нового поколения. Модель гироскутера повышенной проходимости уже в продаже.
Гироскутер CACTUS ALLROAD


Весной 2016 года, компания CACTUS представила в своем ассортименте первые модели гироскутеров CACTUS. Этот вид транспорта обрел большую популярность среди любителей активного отдыха благодаря своей маневренности. Легкий в управлении, экологичный, современный транспорт, при управлении которым руки остаются всегда свободными.

Новая модель гироскутера CACTUS ALLROAD обладает повышенной проходимостью на дороге. Это настоящий вездеход, который позволит чувствовать себя уверенно не только на ровном асфальтированном покрытии, но и на поверхностях с песком, грязью и водой.

CACTUS ALLROAD, с диаметром колес 8,5 дюймов имеет мощный протектор на резине, который не дает завязнуть в пути - хороший выбор для дачи или загородного дома.

Гироскутер оснащён световыми сигналами, передний свет может освещать небольшие участки дороги для объезда препятствий в темное время.

В гироскутере CACTUS ALLROAD используются только оригинальные Li-ion батареи от всемирно известного производителя Samsung, которые служат долго, не перегреваются и держат заряд, позволяя пройти путь до 20 км, развив скорость до 10км\час. В модели ALLROAD установлена батарея мощностью 4 400mAh, а два независимых гироскопа позволяют достичь максимальной маневренности в пути.

Оригинальный и брутальный дизайн гироскутера CACTUS ALLROAD придется по душе мужской части населения и, несомненно, привлечет внимание окружающих.

Все гироскутеры CACTUS имеют международные патенты, сертифицированы на территории Российской Федерации и имеют сервисную поддержку и гарантию.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо