30  Январь 2017

Лаборатория MegaObzor.com протестировала и опубликовала обзор портативного аккумулятора Powerbank от CACTUS

Авторитетный российский интернет-ресурс, посвящённый мобильной электронике по достоинству оценил популярную модель аккумулятора Powerbank Cactus CS-PBAS120-2600.

MegaObzor.com


«Многие пользователи мобильных устройств постоянно сталкиваются с одной единственной проблемой, которую необходимо как-то решать - разрядкой аккумулятора. Да, не всегда есть возможность носить с собой стандартное зарядное устройство и подзарядить, к примеру, смартфон или планшет. На помощь приходят различные Powerbank, которые удобно носить в кармане или в сумке. Это отличное решение, позволяющее в любое удобное время подзарядить свое мобильное устройство.

Подводя итоги следует сказать, что Cactus CS-PBAS120-2600 получил отличную возможность, чтобы на него обратили внимание. Минимум затрат, отличный дизайн, компактные размеры - что еще для счастья надо? Да, некоторым покажется, что мощность аккумулятора в 2600 мАч не так много, но не забывайте о том, что вы приобретаете небольшое устройство, которое можно положить в карман и забыть о его присутствии. Лично нам кажется, что для городских жителей такое решение является идеальным. Выбор остается за вами, мы лишь можем показать, и рассказать.»

Оригинал обзора: http://megaobzor.com/review-Cactus-CS-PBAS120-2600.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо