21  Апрель 2016

Гироскутер CACTUS – современное транспортное средство

CACTUS- это динамично развивающаяся Российская компания, которая не перестает удивлять своих пользователей новинками и представляет современное интеллектуальное средство передвижения – гироcкутер CACTUS.

В 2015 году компания CACTUS представила российскому рынку ряд высокотехнологичных новинок: серию современных портативных аккумуляторов CACTUS Powerbank, разработанных на основе последних технологий и беспроводные портативные флеш-накопители СACTUS iShowDrive – облачное хранилище данных, которое всегда с собой. Теперь CACTUS анонсирует о первом транспортном средстве нового поколения CACTUS гироскутер.



Гироскутер CACTUS



Приводимый в движение электромоторами, он очень экологичен, а управлять, наклоняя платформы с гироскопами, может даже ребенок. Гироскутер позволяет легко, удобно и весело передвигаться по городу, в парках, на площадях и даже в помещениях.

«Сегодняшний ритм жизни требует от современного человека максимальной мобильности. Мы идем в ногу со временем и готовы предложить качественное, безопасное и высокотехнологичное средство передвижения для каждого, - рассказал продакт-менеджер CACTUS Александр Макаров, - мы решили освоить это направление, так как видим его актуальность. Компания, которая предлагает только передовые и качественные гаджеты не может не следовать тенденциям рынка и не удовлетворить запросы современного общества. Наша продукция имеет международные патенты, сертифицирована на территории Российской Федерации и имеет сервисную поддержку и гарантию».

Научиться управлению им можно буквально за 10 минут. В отличие от предыдущих поколений транспортных средств на основе гироскопа, гироскутер CACTUS позволяет не только передвигаться по городу, но и осуществлять красивые и изящные маневры.

Крепкий корпус и мощная Li-ion батарея от всемирно известных производителей Samsung и LG позволяет пройти путь до 20 км на одном заряде, развив скорость до 10км\час, а светодиодная индикация подскажет об остатке заряда аккумулятора гироскутера. LED-подсветка корпуса обеспечит безопасность и видимость на дороге в любое время суток. Удобная переносная сумка позволяет комфортно хранить и переносить гироскутер.

В линейке будут доступны модели различных цветов, а также двух вариантов диаметра колес: 6,5 и 10 дюймов. Гироскутер с увеличенными колесами позволяет достигать повышенной проходимости на трудных и не ровных участках дороги.

Подробная информация о продукте представлена на сайте http://www.cactus-russia.ru/gyroscooter/ , где можно ознакомиться со всеми характеристиками новинок и выбрать тот гироскутер, который подойдет именно вам.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо