18  Апрель 2016

CACTUS принял участие в ежегодной конференции компании «Офисный Мир КМ»

08-09.04.2016 состоялась двухдневная дилерская конференция на побережье Черного моря от компании «Офисный Мир КМ».
CACTUS принял участие в ежегодной конференции компании «Офисный Мир КМ»

Компания «Офисный мир КМ» ведет историю с 1991 года. Это ведущий поставщик офисной техники на Юге России. Кроме головного офиса в г. Ростове-на-Дону фирма располагает сетью филиалов в Краснодаре, Новороссийске, Таганроге, Армавире, Волгодонске, Анапе.

Мероприятие собрало лучших специалистов IT-индустрии, которые поделились с клиентами своими знаниями, опытом и идеями. В первый день встречи эксперты и лидеры рынка выступили с докладами о последних новинках в сфере информационных технологий, а также дали прогнозы, что будет происходить с IT в 2016 году. Среди приглашенных вендоров были Acer, Canon, GigaByte, Seagate, Ippon, Dialog,  Zyxel,  Lenovo, Dahua, Verbatim и конечно компания CACTUS.

Целью участия  компании «CACTUS» было рассказать присутствующим о бренде, преимуществах совместимых расходных материалов по цене в условиях кризиса. На рынке присутствует достаточно брендов совместимых расходных материалов, о том как не ошибиться с выбором и не получить мнимую экономию рассказал продакт-менеджер «CACTUS» Александр Макаров.

CACTUS принял участие в ежегодной конференции компании «Офисный Мир КМ»

Дилеров ждали обзоры трендов рынка в таких товарных группах, как ноутбуки и планшеты, мониторы и моноблоки, печатная техника и расходные материалы, компьютерные комплектующие и аксессуары, видеонаблюдение, сетевое оборудование и ИБП.

«Было принято решение организовать мероприятие на черноморском побережье, так как данное географическое направление признано стратегическим в этом году, - рассказывает руководитель дилерского отдела компании «Офисный мир КМ» Степан Мелконян. - Подобные встречи всегда полезны для всех участников: приглашенным вендорам - с точки зрения получения информации о рынке; дилеры могут напрямую пообщаться с вендорами и руководством компании «Офисный мир КМ», узнать о новинках, выяснить планы. Между собой клиенты делятся накопленным опытом, затрагивают животрепещущие темы».

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо