Февраль 2016

CACTUS представляет чистящие влажные салфетки серии ЕСО

CACTUS, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, представляет новинку своего ассортимента - чистящие влажные салфетки для LCD/TFT экранов и оптики серии ЕСО.
Влажные салфетки CACTUS серии ЕСО

Основной ассортимент чистящих средств, который мы видим на полках магазинов, полон химикатов. Кроме того, эти средства дорогостоящие и часто из-за интенсивного использования могут даже представлять опасность для здоровья человека. Однако все понимают, что в уборке рабочего места без химических помощников не обойтись.

Самое важное, что надо знать — экологически безопасны и экономичные моющие средства существуют.

Компания CACTUS представляет новинку своего ассортимента - чистящие влажные салфетки для LCD/TFT экранов и оптики серии ЕСО. Салфетки представлены на рынке в тубах по сто штук. Новинка имеет бесспиртовой состав, водную основу и не имеет в составе токсичных и ядовитых компонентов, а нетканые материалы салфеток являются биоразлагаемыми.

Кроме отсутствия риска для здоровья, влажные салфетки CACTUS имеют массу преимуществ: они не имеют неприятного, резкого химического запаха; отлично справляются с уходом за экранами ноутбуков, мониторов, а также любой другой поверхностью из стекла; экономичны и удобны в использовании. Салфетки CACTUS это простой шаг в пользу экологически безопасного способа жизни, который сохранит здоровье и работоспособность техники.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо