30  Март 2015

CACTUS знает, что подарить любимой девушке

Известный портал о новинках техники TechnoFresh разместил обзор о новом портативном аккумуляторе CACTUS , рекомендуя его в качестве подарка любимой девушке.
TechnoFresh

Что подарить любимой девушке?

Портативные аккумуляторы Cactus

Портативный аккумулятор CACTUSКак мы уже указывали, портативные зарядные устройства были и остаются практичным и недорогим подарком к любому празднику. На этот раз мы хотели бы предложить вам присмотреться к первым подобным устройствам, представленным под достаточно известным в России брендомCactus.

В конце прошлого месяца российским пользователям была представлена линейка портативных зарядных устройств Cactus, предназначенных для подзарядки смартфонов, планшетов и других мобильных устройств при отсутствии стационарного источника питания. Устройства Cactusоснащены надежными батареями, а система капельной подзарядки позволяет максимально сохранить заряд аккумулятора без его утечки. В линейке представлены аккумуляторные батареи емкостью 4 000, 4 700, 5 000, 5 200, 7 800, 10 000 и 18 000 мА/ч. Все они оснащены индикаторами состояния батареи, показывающими уровень оставшегося заряда. В линейке имеются модели, оснащенные двумя портами USB, способны одновременно заряжать два устройства сразу, например, смартфон и планшет, а также модели со встроенными фонариками, что может пригодиться в самых различных ситуациях.

С полным текстом обзора можно ознакомиться, пройдя по ссылке http://technofresh.ru/technics/choice/presents-for-women-2015.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо