Декабрь 2020

Столики Cactus для проекторов – мобильная альтернатива дорогим креплениям

Cactus представляет две модели столиков для проекторов.
Столики Cactus для проекторов – мобильная альтернатива дорогим креплениям

Все чаще необходимость вывода изображений большого формата возникает не только дома и в офисе, а также и на различного рода мероприятиях. Но такое сложное, а зачастую и дорогое устройство, как проектор, требует правильной и корректной установки.

Столики для проекторов Cactus – это не только отличное решение для офисов, мобильных площадок, выездных презентаций и конференций, но также и прекрасный дачный вариант для просмотра кино с семьей и друзьями на открытом воздухе.

Столики для проекторов стали логичным дополнением для широкого текущего ряда стационарных креплений, присутствующих в ассортименте бренда - Кронштейны для проекторов Cactus

Cactus предлагает новинки -  две модели столиков для проектора:

id Артикул Наименование товара
1385220 CS-VM-PT01 Стол для проектора Cactus CS-VM-PT01
1385222 CS-VM-PT01T Стол для проектора Cactus CS-VM-PT01T

Модель CS-VM-PT01T отлично подойдет для презентаций. Она имеет мобильную подставку, на которой удобно расположить ноутбук.

Столики для прокторов Cactus оборудованы колесиками для перемещения, возможностью поворачиваться на 360 градусов и регулировкой по высоте, что не только очень удобно для перемещения проектора, но и позволяет произвести оптимальную настройку изображения.

Большой размер столешницы позволит разместить практически любой проектор, а широко расставленные ножки обеспечат высокую устойчивость.

Столики для проекторов Cactus универсальны и подойдут для любого типа проекторов, выдерживают вес до 20 кг и позволяют не волноваться за сохранность устройства.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо