29  Сентябрь 2017

Cactus Micro C1 – первый доступный и компактный 3D принтер от CACTUS

Понятие «3D» прочно вошло в нашу повседневную жизнь. Едва ли сейчас найдётся человек, который хотя бы раз в жизни не слышал о такой новинке, как 3D-печать.
3D-принтер Cactus Micro C1


3D-принтеры становятся доступнее и универсальнее. На сегодняшний день существуют много различных технологий трёхмерной печати. Новый 3D принтер Micro C1 работает по технологии FDM, которая дает возможность создавать не только модели, но и конечные детали. Эта технология отлично зарекомендовала себя и приобрела большое распространение.

Cactus Micro C1 очень компактен и легок, его высота длина и ширина составляют всего 20 см, он помещается в рюкзак и весит не более 1,4 кг. Его с легкостью можно взять с собой в гости к друзьям, в школу, лабораторию, студию творчества, офис. Он станет незаменимым помощником. В настоящее время круг возможностей и сфер применения 3D печати постоянно растёт. Этим технологиям оказалось подвластно всё:

  • Макетирование в архитектуре и промышленном дизайне
  • Прототипирование деталей и механизмов
  • Авиамоделирование и автомоделирование
  • Обучение и образование
  • Костюмирование и косплей
  • Художественное применение -арт-объекты, статуэтки и их части
  • Печать украшений, бижутерии
  • Печать игрушек и фигурок
  • Помощник в мелком ремонте и быту

Cactus Micro C1 невероятно легкий и простой в использовании: 4 магнита, находящиеся на столе и в корпусе принтера, помогут вам сэкономить время, а также расположат и закрепят столик для печати. Такая технология избавит от ожидания нагрева стола, его остывания и использования клея. Будьте уверены – столик будет на своем месте.

Cactus Micro C1 очень прост в работе и понятен даже ребенку. Он работает под любой операционной системой – macOS, Windows, Linux. С помощью простейших команд настройки принтера легко изменяются.

Cactus Micro C1 работает только с экологически чистыми и нетоксичными материалами, такими как – PLA, PLA PRO, PET-G, FLEX, WOOD. Именно поэтому можно не беспокоиться за здоровье детей и взрослых при работе с ним.

Cactus Micro C1 – доступный и компактный принтер в каждый дом и не только. Он отлично справится и с небольшими партиями товара и сэкономит деньги, так как может за одно и то же время производить до 5 раз больше продукции, чем большой профессиональный 3D принтер.

Развивайте воображение, сделайте мир особенным!

Cactus, мы делаем невозможное возможным.

Технические характеристики:

Вес: 1,4 кг
Размер принтера: 20х20х20 см
Адгезия к платформе: 100%
Технология 3D печати: FDM
Область печати: 10х10х10 см
Толщина слоя: 100 мкм
Диаметр нити: 1,75 мм
Материал печати: PLA, PET-G
Диаметр сопла: 0,4 мм
Тип файлов: .gcode
Напряжение сети: 110-220 Вольт, 50-60 HZ
Потребление: 0,036 КВт/ч
Рекомендуемое ПО: RepetierHost
Операционная система: Windows, macOS, Linux

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо