11  Август 2017

Обзор новой модели внешнего аккумулятора CACTUS CS-PBAS283 от популярного интернет-ресурса MegaObzor.com

Авторитетный российский интернет-ресурс, посвящённый мобильной электронике протестировал и опубликовал обзор новинки от CACTUS.

MegaObzor.com

Интернет ресурс MegaObzor.com это динамично развивающийся Hi-Tech проект. Каждый день он ведет своих пользователей по миру высоких технологий. Ресурс рассказывает о новинках в мире компьютерной техники, мобильных телефонов, новостей интернета со всего мира.

«Тема недорогих внешних батареек, судя по отзывам, вам интересна. Сегодня мы продолжим ее, протестировав Cactus CS-PBAS283 с емкостью в 10 000 мАч. Здесь также доступно два разъема, но в отличие от рассмотренного на прошлой неделе Buro RA-10000SM, уже поддерживается ток в 2.4А. Как заметил один из читателей, для телефонов с поддержкой такой силы тока, использование 1А разъемов может привести к преждевременной потере емкости батареи смартфона.
Cactus CS-PBAS283 при низкой стоимости предлагает хорошую эффективность. Два разъема с током 2А и выше с напряжением 5V. Из ограничений отметим скромный дизайн и использование пластика в конструкции. Сбоев и проблем в ходе тестов выявлено не было.»



Читайте полный текст обзора по ссылке: https://megaobzor.com/review-Cactus-CS-PBAS283.html

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо