10  Февраль 2021

Портативный аккумулятор CACTUS со сверхбыстрой беспроводной зарядкой и еще большей мощностью

Cactus Powerbank с поддержкой стандарта Qi позволяет заряжать мобильные телефоны без использования проводов.
Портативный аккумулятор CACTUS со сверхбыстрой беспроводной зарядкой

Новый портативный аккумулятор от Cactus CS-PBFSQT-10000 это беспроводное зарядное устройство, которое позволяет заряжать ваш смартфон без подключения проводов. Он представляет собой специальную подставку, на которую ставится телефон, и зарядка начинается сразу, как только телефон соприкасается с поверхностью Cactus Powerbank.

Такой метод зарядки очень оценят люди, чья жизнь проходит в командировках и деловых поездках, кто ценит комфорт и качество. Так же это решит проблему тех устройств, которые по каким-либо причинам невозможно зарядить через провод USB.

Cactus CS-PBFSQT-10000 поддерживает функцию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, которая позволяет заряжать телефон в 4 раза быстрее, чем в обычном режиме. Это делает зарядку более эффективной и предотвращает перегрев аккумулятора, а это значит, что батарея в мобильном гаджете прослужит гораздо дольше.

Корпус аккумулятора CS-PBFSQT-10000 выполнен из пластика, имеет компактные размеры и сдержанный, привлекательный дизайн, а также необходимые входы MicroUSB и USB-С.

В своей линейке портативных аккумуляторов Cactus использует только батареи А-класса, что гарантирует надежность и долговечность использования устройств.

Технические характеристики:

Вид батареи Li-Polymer
Емкость 10 000 mAh
Размеры (мм) 158 x 77x 17
Вес 231г
Входы MicroUSB 5V 2A/9А 2А USB-C 5V 2A/9А 2А
Выходы USB 5V 3A/9V 2A/12V 1.5A QC3.0 18W,
USB-С 5V 3A/9V 2A/12V 1.5A PD18W
Wireless 5W/7.5W/10W (QI)
Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо