Июнь 2018

Встречайте новую коллекцию гироскутеров Cactus - Лето 2018

Новые модели гироскутеров безупречны по качеству и имеют стильный дизайн, который придется по вкусу каждому.

Не секрет, что гироскутер это компактное транспортное средство, которые позволяют передвигаться в быстром ритме большого города. Это высокотехнологичное устройство отличается легкостью в управлении, благодаря чему быстро набирает свою популярность.

гироскутеры Cactus

Самая ожидаемая новинка этого сезона – модель гироскутера Cactus F1. Футуристический дизайн, стильное серебристое покрытие и крупные колеса делают его очень заметным на дорогах. Особенность этой модели – ручка для переноски, а так же встроенный в корпус динамик, который позволяет по Bluetooth соединяться со смартфоном и слушать любимую музыку. Эта модель способна развить скорость до 15км\ч. Благодаря большему расстоянию между колесами, по сравнению со всеми остальными гироскутерами представленными на рынке, он невероятно устойчив. Съемная батарея позволит с легкостью приносить ее на зарядку домой, оставляя гироскутер, например, в багажнике вашего автомобиля. Модель Cactus F1 обладает горизонтальной само- автобалансировкой, что позволяет без труда контролировать поездку даже неопытному пользователю. Масса такого «вездехода» составляет 15 кг., но разве это минус для настоящего любителя комфортной езды?

гироскутеры Cactus

Новые модели гироскутеров ALLROAD 2.0 повышенной проходимости имеют надувные мощные колеса диаметром 8,5 дюймов, что позволяет достичь большей плавности перемещения по неровной дороге, как в городской так и пересеченной местности. Крылья из алюминия обеспечивают надежную защиту и стильный внешний вид. В этом сезоне доступны в двух цветах: черном и белом.

гироскутеры Cactus

Расширилась линейка моделей гироскутеров CACTUS SUV 2.0, имеющая самый большой диаметр колес 10,5 дюймов в ассортименте гироскутеров Cactus. Коллекция 2018 это яркие красные цвета корпуса, двухцветные расцветки и стильное оформление. К гироскутеру прилагается сумка для переноски, что очень удобно.

гироскутеры Cactus

Всем полюбившаяся компактная модель Cactus TRACK с диаметром колес 6,5 дюймов в этом сезоне представлена в черном, красном, белом и синем цвете. Самая легкая модель ассортимента весит всего 9 кг, но мощность в 4000 mAh позволяет развить скорость до 10км/ч.

Подробная информация о новинках представлена на сайте http://e-motion.cactus-russia.ru

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо