14  Июль 2017

Не задумывайтесь об уровне заряда батареи электросамоката E-SCOOTER S2 , наслаждайтесь скоростью вместе с CACTUS!

В ассортименте появились дополнительные съемные батареи для электросамокатов CACTUS , а так же батареи увеличенной емкости.
Электросамокат Cactus E-SCOOTER S2


Популярная новинка этого сезона электросамокат E-SCOOTER S2 от Cactus стал любимым транспортом многих мобильных людей. Мощная Li-ion батарея с емкостью 4400mAh от надежного производителя LG обеспечит путь до 20 км на одном заряде. Однако есть моменты, когда не хочется привязываться к уровню заряда батареи и останавливаться на пол пути. Именно для таких случаев Cactus предлагает два вида дополнительных батарей на выбор:

  • Батарея стандартной емкости 4400mAh
  • Батарея увеличенной емкости 5 800mAh

Напомним, что одной из особенностей электросамокатов Cactus является съемная батарея, которая отсоединяется за 1 секунду одним нажатием кнопки.

Чтобы продолжить свой путь и не менять планы, достаточно просто в дороге поменять батарею, достав ее из рюкзака.

Съемная батарея это еще и возможность транспортировки электросамоката на борту самолета, что позволит вам не расставаться с любимым транспортом даже в другой стране.

Мы делаем невозможное возможным!

*CACTUS настоятельно рекомендует использовать шлем и защиту для тела при пользовании Cactus E-SCOOTER S2, а также выбирать комфортную трассу и рассчитывать свои силы.

Используя наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных.
Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения. Подробнее
Подробнее
Хорошо